Девочки... я так расстроена.
Мы из деревни привезли целый пакет детских книг (моих и моего брата младшего), я была на 7м небе просто от счастья. Точно помню, что они лежали в темной (в кладовке), я еще из пакеты несколько книг достала и оставаила, чтобы потом, когда все приведем в порядок, найти им достойное место.
Всё сделано, порядок наведен... но пакет исчез. самое страшное, чего я боюсь, что скорее всего. и произошло, этот пакет выкинули во время наведения порядков (((((((((((
я уже весь дом перекопала, но это ж не иголка, это целый пакет! Подозреваю, что выбросил муж, но он не признается (((


