продолжаем халтурить и доставать подарки...
На этот раз в и под коробочкой лежало:
и мини-ферма


Ферма, действительно, мини-мини! Правда, деревья какие-то экзотические, но это нас не смутило! )))
С накоейками, как всегда, ребенок в восторге все утро! Завтр абудет отдирать ))))
Ну а с фигурками - вообще мне их не давал даже сфотографировать, пришлось заниматься фотосессией, когда уснул (((



Как бы мне раскачаться и начать что-то делать уже?????