Войти

Наши пазлы

Mamulya
Дочурка, 16 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 10 месяцев Москва
Мне очень нравятся пазлы фирмы пелисса и доуг, у нас такие на 48 шт есть 3 вида, дочка с 2 лет 7 мес собирает, один сама целиком, другие с нашей помощью. И еще хорошая фирма Вуди белоруссия, наш самый первый пазл этой фирмы алфавит-улитка, очень хороший, советую. А кораблик у вас, наверное, степ пазл, у нас два других тоже уже "скончались", качество плохое, рисунки рвутся, деревяшки слоятся..
0
01.04.2013
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

да, свершенно верно, степ пазл

спасибо за наводку, посмотрю. как раз надо обновить. ато эти уже приелись

0
01.04.2013
Mamulya
Дочурка, 16 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 10 месяцев Москва
Наподобие степ пазл есть китайские в магазине дети прродаются, 25 дет вроде... вот они хорошие, я 5 шт скупила, все что были))) Мне фирму Goki непецкую советовали, тоже дерево.
0
01.04.2013
Mamulya
Дочурка, 16 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 10 месяцев Москва
Я только стараюсь деревянные брать... остальные уж как-то быстро у нас не живут.. а эти на двух детей с лихвой хватит)
0
01.04.2013
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

у ревенсбург (так кажется) хорошее качество, их тоже на двоих хватит )))

0
02.04.2013
Yulia_97
Александра, 16 лет Москва

мы 3-4 месяца как собираем на 25 крупных пазлов (бабушка снабжает нас). Я как-то достала ей деревянные из 9 штук, а ребенок мне говорит "Мама, это же детские!" :)

0
02.04.2013
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

да нам бы тоже пора что-то посерьезнее уже, у нас есть один на 40 деталей, который не с пазами, а просто разламывается на кусочки, я его не чоень люблю, собирать потом замучаешься.. Дима и его уже собирает. Надо уже обновить коллекцию

0
02.04.2013
Yulia_97
Александра, 16 лет Москва

на 40!? надо поробовать своей дать.

0
03.04.2013
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

типа такого у нас только у нас стройка

0
03.04.2013
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Не поверишь, ты меня опередила, тоже сегодня пазлы наши нафоткала - хотела показать)

Мне вот эта фирма Ровенбургер(правильно?) нравиться...

0
01.04.2013
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

))))) не все ж тебе первой посты строчить ))))

да они, действительно, хорошие

0
01.04.2013
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

А у нас преимущественно Касторленд пазлы

0
01.04.2013
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

а мы их не пробовали (((

0
02.04.2013
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва

Ясно, 10 пазлов в 2 года это немного. Надо куда-нибудь записать, чтоб не забыть, а то я как-то не в курсе была  У моего штук пять...

0
01.04.2013
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

))) я думала, что немного... )) нам почти три!!!!

0
01.04.2013
Кошка
Лизаветка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

у нас тоже немного)и мы в общем только вставляем куда мама скажет,хотя некоторые детали запомнила и собирает-как например солнышко на мягком пазле с паровозиком-как у вас)))

0
01.04.2013
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

)))

0
01.04.2013
ТН "Динозавры" - пазлы Звуковые коврики

Похожие записи