Настенкина мама Мама девочки (1 месяц) Усть-Илимск А вот и наши фотки )))))) Вот как сладко мы зеваем :) Носики-курносики сопят )) Моя звездочка Как же я ее ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Lyudmilka=) Мама мальчика (15 лет) Нефтеюганск И впрям лапочка,Настенка сластенка=) 0 24.01.2011 Ответить Ирина Логопед Мама троих (15 лет, 8 лет, 2 года) Сергиев Посад такая лапусечка ))) 0 24.01.2011 Ответить Настенкина мама Мама девочки (15 лет) Усть-Илимск Спасибо 0 24.01.2011 Ответить "Детская неожиданность" Да здравствует физкультура и массаж!!! :)) Похожие записи Маленький ангел, 10 дней. ГТТ в Стамбуле - пройден 👏🤦♀️ + фотки 🙂 Новости и фотки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027