Санька очень любит петь. В основном это песни собственного производства.
Вот одна из них: И орешки беленькие они таскали, они таскали. Она еще банан. Банан и яблочко!!
И все это так заунывно)))
Санька очень любит петь. В основном это песни собственного производства.
Вот одна из них: И орешки беленькие они таскали, они таскали. Она еще банан. Банан и яблочко!!
И все это так заунывно)))
Лежу болею, Женек рядом стоит поет "мамочка,милая моя")))а так на песни рот не закрывается)певуны