Давненько нас сюда не заносило..Судя по всему никто и не потерял) Если вдруг такие все-таки нашлись,не теряйте снова,мы обновились 

Давненько нас сюда не заносило..Судя по всему никто и не потерял) Если вдруг такие все-таки нашлись,не теряйте снова,мы обновились 

С Днём рождения!
Ты прекрасно выглядишь!