Тревоги и волнения!
Вот все говорят:нельзя нервничать беремчатым!а как тут не нервничать,если всюду норовят запугать! :'( седня у перинатолога была,наслушалаааась то..угрозу прерывания беременности ставит,и еще таким беспрекословным тоном что я не понимаю как вобще жива до сих пор?потом опять кучу направлений на уколы,таблетки актовегина,курантила,магния,еще уколы,анализы на гормоны щитовидки,сходить к генетику..(все записали,товарищ больная?),ах,еще инфекции герпесы и хламидии(которым отродясь неоткуда взяться,но кому докажешь??)..активно ерзаю на стуле в кабинете соображая как вместить все это в выходные и что самое обидное,сколько денег то надо..калькуляция плачевная..со всех сторон подползает коварный депрессняк!то патология не так,то теперь эта угроза..вобщем грустно очень,что же такое с моим ребеночком?? :'(
РЫчащая РАдость;-)(фотограф)
Меняй врача!Нервы будут спокойнее!да ну их нафик тех врачей которые пугают!а то правда накрутишь себя на что то негативное!:-(Верь в своего ребеночка и все будет хорошо!!!
07.07.2009
Ответить
Лариса
Вот вот!жаль что врача никак не поменяешь,перинатолог у нас одна единственная принимает в консультации :) хотя как я поняла оч квалиифицированный специалист..все равно спасибо!мы верим!
07.07.2009
Ответить
Лариса
Я очень надеюсь!но просто когда слышишь регулярно что все плохо..оптимизм увядает :(
07.07.2009
Ответить
Анна - несерьезная мать
Ну так все остальные такие же :)))) Ты не одинока!!! Особенно в первую беременность конечно, страшно и веришь кому ни попадя :))
07.07.2009
Ответить
Лариса
Это точно!но обидно,они могли бы хоть как то помягче..сестре вот три раза угрозу ставили и все в порядке с ребеночком в итоге.я нытик,ладно :)
07.07.2009
Ответить
Natalia
Не стоит нервничать раньше времени,меня тоже направили на узи после плохих анализов,тоже врач сначала пугал и рассказывал о детях даунах и о том что нужно делать выбор прерывать беременность или подумать о проблемах которые ждут после рождения больного ребёнка,я прямо в кабинете не смогла сдержать рыданий,а потом говорит,ну пошлите посмотрим,оказалось всё в порядке.И к чему спрашивается перед осмотром напугал???!Я и так неделю до этого узи ночами не спала,переживала за малыша.Вот и ты не переживай!Дай Бог тебе здорового ребёночка!
07.07.2009
Ответить
Елена
Что ты врачам веришь? Они ничего не знают в больницах-учились в прошлом веке..... Я в Москве у доктора хорошего наблюдалась, вот это специалисты, и если тебя что-то тревожит пишешь в поиск симтомы и смотришь что делать....
Мне до 13 недели угрозу ставили, выскабливание сказали делать, а я сама поискала что к чему и укольчики и терапию мы дома делали и ВСЕ ТЕПЕРЬ ХОРОШО :)
08.07.2009
Ответить