Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

ТН Весна (перепост)

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Привет! Вы проводите тН?
0
18.03.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва
привет!! Маш, я так закрутилась с поликлиникой-у нас электрофараз и массаж, что забыла, что с 17 у нас ТН, но у меня и на почте не было материала. сейчас еще раз проверила- повар, пекарь, кондитер (еще записалась) пришло, а от тебя нет! почту-то я мониторю, может и из-за этого забыла((((
0
20.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

письмо было отправлено очень давно, и я каждому в посте с записью писала об этом

отправила тебе еще раз все

0
20.03.2014
МЫ ПОБЕДИТЕЛИ!!!!! Первая фантазия или первый страх...

Похожие записи