Сели с Сашей играть в пластилин...и колбаски лепили и резали их на суп, и формочки всякие делали из пластилина...
а потом Саша скатала Колобка! ну и я чтоб не ударить в грязь лицом слепила ей Зайца, Волка, Медведя, Лицу...Слава Богу, что на Деда с Бабой пластилина не хватило)
Вот так мой дорогой ребенок играл и показывал мне сказку в лицах, а она в этой всей жести еще и разбиралась кто есть кто!!
эх, тяжко живется Сашке...






ну спасибо)) успокоила))