Войти
Екатерина
37 лет Москва, Россия
На сайте с 25.03.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
248
записей
134
друга
6
подписчиков
Сашины первые соревнования по спортивной гимнастике

Вот прям не могу, девочки, не похвастаться тем, как Саша выступила на первых своих соревнованиях по спортивной гимнастике!!! вы бы знали,как я была счастлива, не могу до сих пор понять, почему я не лопнула от гордости))))

кстати, она даже какой-то там разряд получила)

прошу под кат-посмотреть видюшки...

а пока вот какую фотку покажу (помните, я каждый год под НГ фоткала Сашу с одним и тем же снеговиком, чтобы посмотреть как она растет)-вот такая моя девочка)


и вот с такого бутуса как на первой фотке выросла девочка, которая ходит по бревну, выполняет опорный прыжок и вольные упражнения)

9
а завтра 4

Люблю этот день...Это как затишье перед бурей...Завтра будут шарики, цветочки, подарки, шум, гам, хороводы...а сегодня у меня всегда такое лирическое настроение... хотя 4 года назад я уже была в аду и конца ему не было!

Пока Сашка с папой досыпают свой обеденный? сон я сидела рядом с ними и прям не могла насмотреться...как из

теперь у меня на руке сопит вот это?

(кстати, это я рисовала)))

ФМ "История жизни в картинках"

Что-то давно не было движухи на ББ или это я давно не участвовала ни в чем

Сам ФМ "История жизни в картинках" вот тут

Надо рассказать о какой-нибудь фотографии из дневника)

мне досталась вот эта


это было 20 октября 2014 г,Сашке было 2 с половиной года! Очень хорошо помню этот момент)
У Сашки произошла какая-то "глобальная" проблема- то ли заусеница, то ли еще какая-то вавка на руке...Достала я зеленку-карандаш...и помазала...Можно представить какой был ОР!!! Одурев от задувания "раны" я присела на диван, оставив зеленку тоже на диване, рядом с собой! Саша примастилась рядышком и как-то тихо стала копошится, я даже не придала этому значения... признаюсь-залипла в телевизор! когда я поняла, что тихо чересчур долго я опустила глаза вниз и вот тут и увидела красоту! Дочка времени не теряла-открыла зеленку, сняла сандали и носки и сделала педикюр..
ну что сказать? девочки они такие девочки!
5
скоро день рождения

оказывается в планах моего ребёнка устроить супер-вечеринку на день рождения.она уже пригласила по телефону бабушку, дедушку их собаку и ещё по мелочи. и написала пригласительное для Садовской подруги (авторский вариант)


7
реалистка)

смотрим с Сашкой какую-то книжку, попавшуюся под руку...

спрашиваю дочку:

-кто это?

-цыпленок...

-и что он делает?

-пошел гулять...

-куда?

-на полянку...

(видно, что Сашке в лом рассматривать и тем более рассказывать какой-то связный текст)). я не унимаюсь!

-а потом что?

-он прыгнул в речку...

-а что потом цыпленок сделал?

-умер!


-Саша, как умер??? почему?

-цыплята не умеют плавать, вот он и утонул!


и ведь не поспоришь)))

6
Сашка заболела(

в прошлом году совсем не болели (только 2 раза), зато в этом...все же ГКП это тебе не садик на полный день...а может все же поездка на море в прошлом году зарядила нас иммунитетом...в этом году никуда не получилось поехать(

с 29 сентября по 16 октября болели и дома сидели-сопли, кашель, паруу дней температура была...но я ее долечила идеально, пошли мы в сад на 2 недели...

вчера приходит с сада температура 38,6-сбили...ночью в 12 38,2, в 4 уже 38,6 сбила, в 5 39,7!! вызвала скорую...

сейчас врач приходила говорит вирус, горло красное, но не ангина! температура сейчас 38,8...играет, что-то придумывает...а сама горяченная!!!! и самое для меня страшное, что она сама горячая, а ноги-руки холодные (сегодня заметила), врач сказала давать еще и но-шпу

вот такие грустные дела( а завтра мы в театр собирались...она у меня такая театралка...никому не нужен билетик (1) в кукольный театр, на гусей-лебедей?

Сашенька
14 лет 3 месяца
Машенька
5 лет 6 месяцев