Вот прям не могу, девочки, не похвастаться тем, как Саша выступила на первых своих соревнованиях по спортивной гимнастике!!! вы бы знали,как я была счастлива, не могу до сих пор понять, почему я не лопнула от гордости))))
кстати, она даже какой-то там разряд получила)
прошу под кат-посмотреть видюшки...
а пока вот какую фотку покажу (помните, я каждый год под НГ фоткала Сашу с одним и тем же снеговиком, чтобы посмотреть как она растет)-вот такая моя девочка)

и вот с такого бутуса как на первой фотке выросла девочка, которая ходит по бревну, выполняет опорный прыжок и вольные упражнения)








