Войти
Екатерина
37 лет Москва, Россия
На сайте с 25.03.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
248
записей
134
друга
6
подписчиков
Рецепт колбасы варенной!

Я хожу на курсы уже 100 раз об этом говорила и многие девочки приносят с собой бутеры с колбасой...

и я задумалась: "а почему я не приношу бутеры??" и поняла, что у нас дома колбасы нет! ну очень редко...если только на праздник) да и Сашка растет, если раньше можно было сидеть-хомячить при ней, то теперь Саша подбегает и спрашивает: "Что делаешь? дай мне!!" и чтоб ее не соблазнять я и не покупаю колбасу.

но вчера я решила САМА сделать колбасу. получилось очень вкусно!!

еще когда Саше было мало-мало месяцев, я, здесь на ББ, нашла этот рецепт и добавила в закладки! а вчера наконец-то опробовала...РЕКОМЕНДУЮ!

и каааак понравилось Саше (оказывается она колбасная душа), а я рада, что я знаю ЧТО в этой колбасе)

за рецептом под кат

Злости не хватает!!!

я как белый человек прошла с Сашей всех врачей еще в июне, пришла к педиатру спросила что еще надо, она сказала только анализы и у вас все готово! окей, мы уехали в Минск до 19 августа и я с мыслью, что мы быстро все сдадим, нам подпишут карточку,я все отнесу в садик и 1 сентября в сарафанчике, в белой кофточке и белых колготочках,подумываю над букетом цветов пойдем в детский сад!

И снова новшества...

вытащили у Сашки с кроватки 1 прутик (притом как-то это таааак спонтанно получилось)), чтобы она ночью вставала и писала в горшок...страшно...сидим с мужем гадаем, через сколько она зайдет к нам в зал? или пойдем спать, а Саша на нашей кровати спит)))
посмотрим...

про велосипед

накануне двух лет я задалась вопросом: какой велосипед купить Саше и даже спрашивала у вас совет.

2 года прошло, велосипед мы подарили, и некоторым девочкам я обещала написать какой велик мы выбрали (трехколесный или четырехколесный) и как Саша к нему отнеслась))

2f86b5bf37772fbb9449bd1deaa96fa8.jpg

кому интересно под кат

5
Дела горшочные...

Мы сейчас  активно приучаемся к горшку. Напишу, чтоб не забыть, да и просто поделюсь своим опытом и умозаключениями)) да и комментарии почитать интересно будет)

Сашенька
14 лет 3 месяца
Машенька
5 лет 6 месяцев