4 года

Сказала все же папе о наших майских ожиданиях.

Забей!!! Главное что у вас всё хорошо, дома между собой. Это опора и фундамент. А родители.. Ну что сказать)) моим обоим вообще до фени. )) Я уже приняла это давно. И живу тихонько.
10.03.2020
Да, я всячески стараюсь и буду стараться не потерять нить со своими девочками... Хочу большую и настоящую семью. Каждая привезёт по зятю и будет у нас огромная семья.. Стараюсь им вложит в головы, что сестра это не просто так девочка которая живёт рядом в одном доме.. Чтобы они в будущем ценили что есть у друг друга и уважали..
10.03.2020
У меня есть брат . Ему 25. Мне 32. Мы как чужие совершенно.... Грустно! Родители его до сих пор опекают. Живёт с ними, не работает. Вообще ни разу не работал. Ему классно.))
10.03.2020
я уж думала, он вас учить взялся ) ничего страшного он не сказал, просто вы уже практически чужие люди, для него эта новость неожиданность и он как смог выразил свое внутреннее состояние.
10.03.2020
Да, верно чужие люди. А мне все это не в домек. Как можно с единственным ребёнком стать чужими. Жить жизнью других людей, а до собственного ребёнка нет дела вообще... От сюда и обиды, которые никак не могу побороть в себе. А как у самой появились дети, так все усугубилось..
10.03.2020
Можно. Очень легко)))) Надо принять его таким. Он так умеет, по другому ну не дано ему! Зато это нам знак, как не нужно себя вести по отношению к своим детям. Во всём есть хорошие стороны. У моей подруги детства капец отец контролёр. Он ей так и не дал замуж выйти- не достоин. Все её отношения критиковал. Он Самый лучший и единственный её мужчина! Вот другая крайность. По мне лучше пофигизм, он хоть не мешает!
10.03.2020
Да тем себя и утешаю...
10.03.2020
Да забей! Сказала и все. Не скрывала до рождения, миссию свою выполнила, так сказать)))) Их интонации - это их проблемы.
10.03.2020
Мы купили колясочку)) А тут вдруг...