4 года

Новости с полей))

Я б ещё наоборот приехала позднее, чтобы ближе к ПДР прокесарили. ))) При условии, что по обследованиям, анализам всё хорошо и у тебя и у ляли. Мы блин все в Беременность не мелкие женщины! :D Я думаю, что они в любом случае примут тебя обратно с вещами. Куда им деваться) уже познакомились)
22.04.2020
Рита, я бы поехала домой при таком раскладе, собрала сумки, спокойно собралась с мыслями, побыла с детками и со спокойной душой поехала бы на госпитализацию. Главное всё делать неторопясь, тихонечко, плавно, бэз лишних волнений, пить допегит, и всё будет почти по плану, а не спонтанно.
22.04.2020
Ох, тяжело что-то посоветовать. Но как я вас понимаю. Хочется нормально собраться. Наверное, надо делать всё по самочувствию. Мне не понятно почему доктор вдруг решил, что Вы можете в любой час начать рожать? Есть предпосылки?
22.04.2020
Нет предпосылок. По узи скрининга в 33.5 недель у меня там все спокойно. Тут только мазки брали..
22.04.2020
Ох, отчаянная ты. Я бы не поехала 🙈 У меня роддом в 10 минутах езды и нет рубцов на матке, а я очень боюсь не доехать, не успеть, пропустить... Короче, ты меня поняла))
22.04.2020
Поддержу Юлю. Рита, ооочень вас понимаю, не хочется лежать в больнице, тем более так долго и внезапно. Что на узи, в каком состоянии рубец? Насколько рискованно уйти? Они планируют ровно в 38 недель ?
22.04.2020
Риск это наличие 2 кс. Всё... Все остальное у меня в норме. Ещё какой то показатель в крови по печени высокий... Просто не отпускает тот момент что я не хотела сюда ехать второй раз на консультацию. Они мне при первом моем визите сказали, что я не их клиент и ехать мне потом рожать в другой центр перинатальный. Когда мне дали направление опять сюда, я хотела написать отказ. Так как не близко 5 часов езды и не дёшево выходит кататься и не информативно судя по первому разу, но все же решила приехать... И тут бац такой поворот. И уже другие со мной не справятся вдруг. А не поехала бы, так сидела бы ещё дома и ждала приёма врача на 30 апреля и не волновалась... И не слились бы мысли в голову а вдруг.... Я конечно понимала что просить направление в роддом нужно раньше 38 недель, но мне и срок ставили на недели 1.5 меньше.. Я думала у меня есть ещё время... А тут вот так все вышло.
22.04.2020
Да, вышло не очень. Вчера сама отказалась от госпитализации, но у меня роддом в 5минутах езды. Желаю принимать правильное для вас с ребеночком решение!
23.04.2020
Спасибо большое. Сама с собой воевала и решила съездить домой на недельку... 4 мая вернусь к ним... Чувствую себя хорошо, пах меньше стал болеть, встаю, сажусь легче... 4 мая будет 36. 5 недельки... Думаю дотянем до них)))
23.04.2020
Конечно, все будет хорошо!
24.04.2020
Интересные у неё причина про крупную женщину и что с вами где-то могут не справиться, прям насмешила)))) Вы же буянить не будете))), наверно)). На самом деле не дай Бог что с них спросят.... Совет дать не могу, здесь надо с врачом беседовать и узнавать причину... С давлением это да, я со 2м КС приехала в 39,5 сдаваться, понятно срок был уже, но они меня домой хотели отправить, потом измерили давление и оставили, бояться они давления, системы, уколы, а у меня в принципе давления не бывает, бесполезно им объяснять ((( Так потом голова начала болеть. Желаю вам попасть благополучно домой ))
22.04.2020
Да, интересное. Давления у меня тоже не было. Я не исключаю что уже поздний срок и оно может появится, но за все эти 5 дней что я тут не было повышений вообще. Врачи же даже не стали наблюдать за ним, сразу выписали допегит.
22.04.2020
У меня точно измеряли....
22.04.2020
Перевязка труб Я пока дома.