Деградация

с почином, дорогая!!!поржала)))))) спасибо, Кать! столько позитива ты мне даришь)))ты умничка, со всем справишься!!!
04.02.2011
мои поздравления!!!!  посмеялась а вообще тебе надо было вцепиться  волосы директора и сделать "прррр!" (не знаю как по другому разбрызгивание слюней изобразить). Вот тогда от тебя бы точно отстали
03.02.2011
Блузка с вырезом и меня не раз выручала! Ну и короткая юбка. Я уже начинаю немножко хотеть на работу.
02.02.2011
С почином Кать !!!!! Ничего всё наладиться ,это здорово что на работе уже ,да ещё на любимой и интересной ,я представляю как мы будем выходить через год ,полтора)))) ,это вобще будет только :бе-ме-аго-ага-ба-ма-па!!!!
02.02.2011
Блин, как я тебя понимаю! Я тоже чувствую, что деградирую. ((( И что делать???
02.02.2011
как всегда посмеялась)))))) ну это все нормально, я с Дашей почти до 5 лет сидела, не специально, так получилась, пришлось после долгой отсидки (блин, как в тюрьме) идти секретарем работать))))) ничего, через полгода выросла по служебной лестнице, нормально так выросла))) это я к чему.... тож туплю))))) сейчас в колею войдешь, и каааааак попроешь, вспомнишь все да еще и горы свернешь, энергии-то ого-го))))) удачи тебе, Кать, у тебя все-все-все получится!!!
02.02.2011
С почином,дорогая!!! Посмеялась от души)))))))))
02.02.2011
ничего...через пару деньков не заметиш как втянешься...а потом и вовсе забудешь что когда то тебя не было на работе,а кукусик...он же всегда с тобой в твоих мыслях на работе ты или дома..теперь он главенствует во всем.
02.02.2011
image понимаю.Я в декретном уже четвёртый год...
02.02.2011
Ох, Катюха, как я тебя понимаю :))))) У меня, правда, немного другая ситуация ))) Мне до сих пор некоторые поставщики звонят по работе....и на риторический вопрос "как дела" я с трудом сдерживаюсь, чтобы не ответить речью взахлеб о том, что мы умеем, как спим, едим, какаем imageКста, поздравляю с выходом!!
02.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кто не получил подарок? на Н.Г 8 марта