Аленочка, да ты у нас бесспорно КРАСОТКА!!!:))) Еще и косу такую отрастила - УМНИЧКА!:)))) У меня за Б тоже волосы выросли хорошо, сейчас к талии приближаются...хочу подстричь немного длину горячими ножницами"
Если честно, то специально не ростила...регулярно длину укорачивала:)) У моей мастера-парикмахера рука легкая, кого не подстрижет, тот как мамонт обрастает быстро:)))