Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Кемерово

Фотосессия

Мама двоих (18 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

Огого сколько фоток!!!!!!!! Красааааа Мелаша!!!!!!!! Одёжка классная!  Зубиков много у вас уже!!!!

0
04.06.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово

Да, мама моя подарила опять. Уже шкаф ломиться от одежды. Зубов уже 12 и еще 4 клыка пробились. А у вас сколько?!

0
04.06.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

Красивые платьишки и костюмчик тоже

0
04.06.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово

 

0
04.06.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

Фотка ржачная

"
0
04.06.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово

ага. позировала как могла мне. покажи вивика, какой он сейчас и ксю!!! Я уже давно их не видела!

0
04.06.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

Пока не могу, я с телефона

0
04.06.2009
Комментарий удален
0
14.07.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово

Еще как, любит наряжаться! вся в маму :)

0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Хабаровск

я еще тогда сказала, что модница у тебя растет! потом будет с мамой по магазинам шопинговать

"
0
04.06.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово

и не говори! только денег надо зарабатывать на нее не меряно!!!! у нее столько всего просто кашмар. Что будит дальше?!

0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Хабаровск

ну это девченки, тут уж без нарядов никуда, нам тоже только 3 месяца, а нарядов уже на каждый день, но нам пока большинство дарят, растраты нас позже ждут=)))

0
04.06.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово

нам тоже дарят, я думаю о будущим!!!!

0
04.06.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск

Красотка!

А почему у вас все розовенькое? Я самого рождения Игорька испытываю стойкое отврашение к синему цвету, если у нас что-то голубое, то значит подарили. Саму меня на зелененькое и ораньжевое прибивает))))

0
04.06.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово

это мама моя подарила. Я сама покупаю ей ярких цветов не розовых и не красных.

0
04.06.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Омск

Алена! Какая она уже большая!!!!!!! Вы в год ее обривали? Если да то уже хорошо так обросли, скоро косы плести будешь! Красотка Меланочка у тебя!

0
04.06.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово

Сама удивляюсь как выросла.Да, брили в годик. Обрасли уже замечательно. Да, надо баньтики покупать:). Спасибо Ленусь!

0
04.06.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Блииииин! Как они быстро растут!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня аж волосы на голове зашевелились ))))

0
04.06.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово

хаахахахах! хорошо хоть на голове Ириш! :) я тоже удивляюсь как быстро Яна ростет!!!!

0
04.06.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Маленькая принцесса, когда уши проколоть успела?

0
04.06.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово

Спасибо! Мы еще в 10 месяцев прокололи!!!! чем старше тем хуже они переносят все монипуляции с ними. Лучше раньше, чем позже.

0
04.06.2009
Мама девочки (17 лет) Черкассы

Какая модная лапочка!!!

0
06.06.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово

ага, спасибо. Любим наряжаться!!!

0
06.06.2009
Мама девочки (18 лет) Пушкино

Красотка блондинистая) выбражуха какая)

0
05.06.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово

еще какая!!!

0
05.06.2009
Баба подарила спортивный костюм Мелана

Похожие записи