16 лет

Не везет, так не везет!!!!

Держись Аленочка, держись!!!! Перед НГ всегда какая нибудь жопа вылазит, и оказывается не у одной меня. Осталось два денька, в новом году пойдет все по другому.
29.12.2009
Спасибо Яночка!!!! Ты мне всегда помогаешьimage"
29.12.2009
Жили бы ещё рядом..image"
29.12.2009
Ой,Алёночка,ну ты не расстраивайся,это не самое страшное,просто одно на одно накладывается. Ну скоро новый год,будет всё хорошо,ты не унывай главное,а сжав зубы решай все проблемы сама,раз муж болеет и всё у тебя получится это точно!!!!Буду держать за тебя кулачкиimage
29.12.2009
Стараюсь решать праблемы и ждать оконьчания этого года!!!! Ведь сл. год МОЙ!!!!
29.12.2009
о,да? Так это здорово!!!! Поздравляю тебя с наступающим твоим годом!!!!! Ведь говорят бык не любит тигра-вот и пожалуйста! Всё наладится!!!!!!image"
30.12.2009
так,ты сама написала что это лишь полоса,хоть и черная. а за ней обязательно придет белая! Мэл желаю скорейшего выздоровления! что бы тебе не казалось что у тебя у одной так плохо - муж оказался без работы, за кредит платить нечем,проценты растут.нашел работу, попал в больницу. комп.сломался, тел.мобильный сломался у него, потом и у меня.за город.тел.пришел штраф 2000р (хрен знает что это).каблук сломался на сапоге - а в остальном прекрасная маркиза!все хорошо,все хорошо! это я к тому,что ждем Нового года и белая полоса появится!обязательно!
29.12.2009
Да, Оксан удвила. Я почему-то думала. у меня одной такая полоса....
29.12.2009
Ой, дорогая, сколько неприятностей сразу на вас. Держись, этот год уже заканчивается и заберет все неприятности с собой. Мэл привет, пусть выздоравливает и больше ни-ни. Держись, дорогая.
29.12.2009
Спасибо Ольчик!!! Стараемся, вроде стало чуть лучше
29.12.2009
Алёночка, чтож такое то? главное не опускать руки) И верить, и настраивать себя на то, что с приходом нового года все нормализуется и наступит белая полоса!)) Дорогая, мы с тобой)
29.12.2009
Мда Аленка..вот так поперло у тебя...ну ничего..ту не раскисай....скоро все пройдет...всегда после черной бывает белая))))) может будет оооооченb белая)))) главное потерпи!!
29.12.2009
Стараюсь жду конец этого дурацкоо года, ведь сл. год МОЙ!!! как попреееетimage"
29.12.2009
Держись,Алёна,правильно ты написала,что это чёрная полоса в жизни,Надо просто переждать это время и выйти с минимальными потерями,не успеешь оглянуться,как начнётся белая полоса. Держись.Я тебя люблю!!!!!!!
29.12.2009
Валюшка солнце мое!!!!! Спасибо тебе дорогая, я тебя тоже люблю!!!!
29.12.2009
image"
30.12.2009
Блин, что ж навалилось то все разом???? Ален, успокойся, все наладится. В следующем году точно будет все хорошо)
29.12.2009
Cпасибо Наталька!!! Надеюсьimage"
29.12.2009
О нас Личное