13 лет

Самая деликатная проблема....

Попробуйте электроэпиляцию. Она удаляет волосы на всегда, разрушает волосяные луковицы. Но есть одно но - процесс это очень долгий. знаю, что ноги, руки в течении года делают, но за терпение получаешь желаемый результат - забываешь на всегда про не нужные волосы. Фотоэпиляция говорят более вредная в отличие от электроэпиляции, которая изучена и используется уже очень давно. Делается все в салонах либо у частного косметолога, желательно с мед образованием.
14.08.2011
Спасибо за совет
14.08.2011
я борюсь эпиляторами. Вначале было очень больно, зато потом реально и меньше этих плотивных и черных стало и вообще не больно - они стали ближе к поерхности расти. Иногда даже мочалкой их потру и они сами отлетают. А оставшиеся - эпилятором. 5 минут и на неделю-две просто супер!
13.08.2011
Эпиляторы для ног хорошо,но для лица,мне кажется это нереально вытерпеть,плюс еще раздражение будет огромное.
14.08.2011
совсем нет. Первые 2 раза на лице было больно. И было покраснение. Поэтому я делала на ночь. И еще нужно обязательно обеззазазить - а то будут маленькие прыщики, крочечные, но будут. Зато теперь волосиков гораздо меньше и я депилирую именно лицо вообще в 2 раза меньше. При это почти не больно, я даже напеваю что-то под нос себе =) И делаю даже утром перед работой. Даже покраснения уже не возникает.
14.08.2011
Мне кажется я не решусь!)Хотя сама сейчас воском удаляю,тоже не особо приятно)Но после воска,тоже прыщики появляются и не проходят в течении 4-5 дней,а чем обеззаразить можно?И еще,а ты никаким крем после депиляции не пользуешься,чтобы восолы дольше не расли?
14.08.2011
Я пробовала, но эффекта не заметила по росту волос, а вот кожа лечше. Правда самый лучший крем, который у меня был исчез из магазинов. Сейчас avoт лосьен мажу на следующий день. Лицо обеззараживаю лосьеном любым спиртосодержащим. Жгется конечно, но прыщиков нет, а потерпеть минутку не страшно. пробовала воском - это уууууужас как больно!  Прыщики появляются потому что в волосяные мешочки попадает инфекция просто - ты же их повреждаешь когда дергаешь волос с корнем, там как маленькая ранка.
14.08.2011
Гиперплазия эндометрия Подскажите...