На первой фотке я за три дня до родов с первым сыном,вторая,я,



через год после родов,а на третей я такая щас.Первые роды прибавила 16 кг,щас уже 10...



через год после родов,а на третей я такая щас.Первые роды прибавила 16 кг,щас уже 10...
Какая же Вы стройненькая) Молодец, так хорошо себя в форму после родов привести. Но с пузожителем Вы все равно лучше)