Войти
Мама двоих (4 года, 3 месяца) Нижний Тагил

на ручки!

Мама девочки (14 лет) Сосновоборск

Вы не одна!У нас таже история, причем практически с рождения. либо спим, либо на руках, третьего не дано

0
19.05.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нижний Тагил

на улице меня особенно напрягает, выходишь с коляской, в итоге одной рукой катишь коляску, в другой сына несешь, у меня первый всегда на улице спал,ну месяцев до 6

0
19.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Наро-Фоминск

тоже самое..стоит от дома по дальше отойти,все...начинается..беру на рки и в сторону дома...капец(спина отваливается..руки отсыхают((..

на меня люди смотрят как на чокнутую...

0
19.05.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нижний Тагил

ага, на меня тоже, везу пустую коляску, а ребенок под мышкой:-))))

0
19.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Наро-Фоминск

не то слово))..мой еще кабанчик,тяжелый..7300..

0
19.05.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нижний Тагил

ну мой в 3 месяца 6400 был. скоро вас догоним

0
19.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Наро-Фоминск

а мы вот во вторник взвешивались...

все тяжелее и тяжелее становится...

у меня еще колска тяжелая...вот деть на руках,я на 4 живу,коляску не оставить на улице,ни в подъезде...вот одной рукой и затаскиваю домой((

0
19.05.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нижний Тагил

бедные мамочки!!хотя быть мамой, самое большое счастье на свете!!!1

0
20.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Наро-Фоминск

абсолютно верно)

0
20.05.2012
Мама девочки (14 лет) Ступино

)))) ты не одна))) у нас что дома, что на улице)....а при виде голубей, начинаем акать"  и спим мы с сисей как с соской

"
0
19.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Мы из-за этого перестали ходить в дальний парк, теперь во дворе на руках, без коляски, вот еще подумала может шезлонг выносить с игрушками.. И вместе с ней там играться?!
0
19.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Каменск-Уральский

это нормально, ребенок начинает познавать мир. купите слинг, либо рюкзак-кенгру станет легче))) 

0
19.05.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нижний Тагил

дак есть у меня кенгуру, кажется рановато еще

0
19.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Каменск-Уральский

тогда слинг)))

0
19.05.2012
Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет) Вюрцбург

блин и у нас такая же хрень

0
19.05.2012
3 месяца! привика!

Похожие записи