девочки, мой сынок совсем перестал один лежать в кроватке, его не интересует каруселька и погремушки,мало того он и в коляске на улице не лежит, кричит, прямо требует, что бы его взяли на ручки и что бы не седела на месте и ходила, ему надо смотреть все вокруг.Тяжело, приходится все время его носить на руках...
Вы не одна!У нас таже история, причем практически с рождения. либо спим, либо на руках, третьего не дано
на улице меня особенно напрягает, выходишь с коляской, в итоге одной рукой катишь коляску, в другой сына несешь, у меня первый всегда на улице спал,ну месяцев до 6
тоже самое..стоит от дома по дальше отойти,все...начинается..беру на рки и в сторону дома...капец(спина отваливается..руки отсыхают((..
на меня люди смотрят как на чокнутую...
ага, на меня тоже, везу пустую коляску, а ребенок под мышкой:-))))
не то слово))..мой еще кабанчик,тяжелый..7300..
ну мой в 3 месяца 6400 был. скоро вас догоним
а мы вот во вторник взвешивались...
все тяжелее и тяжелее становится...
у меня еще колска тяжелая...вот деть на руках,я на 4 живу,коляску не оставить на улице,ни в подъезде...вот одной рукой и затаскиваю домой((
)))) ты не одна))) у нас что дома, что на улице)....а при виде голубей, начинаем акать" и спим мы с сисей как с соской
"это нормально, ребенок начинает познавать мир. купите слинг, либо рюкзак-кенгру станет легче)))
блин и у нас такая же хрень