не теряем :)
была няшка похожая на Машку

буду я :) года 2-3 назад снимали меня
была няшка похожая на Машку

а теперь :)

буду я :) года 2-3 назад снимали меня
Ты здесь прям такой худеющей выглядишь!) а сейчас больше?
Ничего себе, куда уже меньше))), с волосами тебе точно здоровски!
медеведь-фильм)))) они же меня размалевали )) и брызгали водой))