ОнаДракон Фото Красноярск Прогулка 07.06.2014 (много фоток) Итак, суровое лето в Сибири :)сегодня мы решили погулять.. немного :) фото с нашей прогулки :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Красноярск Да уж точно лето начинается сурово))), на улицах -никого...мы в прошлую субботу там гуляли, солнышко хоть было -повеселее все же. 0 07.06.2014 Ответить ОнаДракон Красноярск вообще никого)) пустые кафешки) и редкие прохожие))) а ведь суббота!))) 0 07.06.2014 Ответить Елена Красноярск Да не говори, мы весь день дома просидели 0 08.06.2014 Ответить ❅❅❅Жасмин❅❅❅ Ах какая красота! Тюльпаны!!! Как у нас в конце апреля-начале мая. 0 08.06.2014 Ответить ОнаДракон Красноярск :)))))) 0 09.06.2014 Ответить Лена Красноярск Кто в июне пожалуется на жару-получит лыжами по морде! ))) 0 08.06.2014 Ответить ОнаДракон Красноярск 0 09.06.2014 Ответить Нина Евпатория как в том анекдоте — вот такое у нас фиговое лето ) 0 07.06.2014 Ответить ОнаДракон Красноярск у нас сибирское лето :) 0 07.06.2014 Ответить прогулка 3 июня 2014 (много фоток) История одной утки (фото) Похожие записи Про прогулки Про прогулки)) Мы с прогулки!!! :) Первая прогулка в "прогулке" =) Пяторочка!!!!!!! Много фоток ) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027