Советы шамана — знаки, которые нужно замечать

есть ссылка на публикацию?
15.10.2014
на публикацию нет, а где взяла уже не помню)))
15.10.2014
Удивительно, что самое основное, то, на чем построен мир, и то,что должно в нас жить и воспитываться, то из чего рождается все остальное в этом списке стоит на 12 месте! Любовь! Вот что должно быть основным! А нам там предлагают перья с камнями собирать, углы стояния к солнцу и прочую ерунду! Да хоть сколько собери перьев, которые птицы сбрасывают,скажем из-за перьевого клеща-вот это "клад", "оберег"-это надо в дом нести, и совсем неважно, на сколько ты любишь соседа снизу, который каждый день с таким ароматом жарит котлеты.. 
15.10.2014
Ань, я думаю что в данном случае нумерация и расстановка советов не является системным, и не от первого важного к 56 неважному :) тут все важно :) и даже иногда повторяется (видимо, чтобы закрепить в голове)
15.10.2014
Маш, даже,если и неважно нумерация, то ставить в один ряд Любовь и птичьи перья это смешно))
15.10.2014
у меня другая точка зрения :)в этом списке собраны разные советы шаманов. и для меня не важно что там в одном ряду стоит, все имеет место быть ;)ну и к тому же делать несколько списков это тоже не формат интернета — мол, сначала высокодуховные советы шаманов, а потом разные "фенечки" ))
15.10.2014
Возьми меня на ручки о комплексах со школьной скамьи