Кто там есть? И вообще это что и зачем???
Я скачала, посмотрела и удалила)))) Ничего интересного... Я Прэгги скачала:) И то лучше)
0
14.03.2016
Ответить
Мне там уже сделали замечание, мол, это чат и нефиг картинки постить.))) Чую, что удалю его тоже, или как твиттер раз в дцать лет появляться буду.
0
14.03.2016
Ответить