Нам тут на днях дали шезлонг-качельку - вещь!! теперь не всегда Олик спит на мне :))


Нам тут на днях дали шезлонг-качельку - вещь!! теперь не всегда Олик спит на мне :))


А нам подруги подарили люльку-баунсер тини лов, я в восторге! у меня макс большую часть времени, что мы находимся дома, и спит в ней, и просто лежит игрушкам улыбается))
Мой пока в качелях даже лежать не хочет, не говоря уже о сне. Лучший сон у мамы на руках или у тити
у нас можно укачать!)) и он спит)) но Олик должен быть сытым, чистым и довольным)
Нас тоже ждет шезлонг ))) А мы все ждем нашу малышку )))
А малышик-то на маму становится похож!:) Алиса такая взрослая:)