
6 ,6 лет
Алисин колобок :)


6 ,6 лет
Алисин колобок :)

Ах, какой снег! Сказка! И Алиса сказочная снежная фея))
Я от твоей Алисы вообще фанатею)) Замечательная девочка!
Спасибо, приятно слышать)
Юная Сибирячка )) а у нас нет снега, и новый год я встречала как летом, только сосна в доме и напоминала что зима на улице и НГ наступил ))
:) ну вам и не положен снег)
спасибо)) у нас еще осень)
Ааааа у вас зима уже, класс! Алина так ждёт снег.
у нас летом ждет зиму, зимой лето))
Такая классная, вся в розовом! У вас такие сугробы уже?!
спасибо) сугробов еще нет))