Овсяное печенье
Мука 150 гр
Шоколад 100 гр
Разрыхлитель 1 ч.л.
Овсяные хлопья 100 гр
Сливочное масло 100 гр
Сахар 100 гр
Яйцо 1 шт.
Шоколад разрубить на кусочки. Сливочное масло взбиваем с сахаром, затем добавляем яйцо и хорошо перемешиваем. Муку соединяем с овсяными хлопьями, разрыхлителем и кусочками шоколада. Соединяем жидкую массу с мучной. Из теста формируем шарики, используя примерно 1 ст.л. теста. Выпекать при 180 15 минут.
Я делаю на пачку масла, соответствующе увеличивая остальные ингредиенты. Вместо разрыхлителя соду добавляю. И рекомендую хлопья гудвил.
Мука 150 гр
Шоколад 100 гр
Разрыхлитель 1 ч.л.
Овсяные хлопья 100 гр
Сливочное масло 100 гр
Сахар 100 гр
Яйцо 1 шт.
Шоколад разрубить на кусочки. Сливочное масло взбиваем с сахаром, затем добавляем яйцо и хорошо перемешиваем. Муку соединяем с овсяными хлопьями, разрыхлителем и кусочками шоколада. Соединяем жидкую массу с мучной. Из теста формируем шарики, используя примерно 1 ст.л. теста. Выпекать при 180 15 минут.
Я делаю на пачку масла, соответствующе увеличивая остальные ингредиенты. Вместо разрыхлителя соду добавляю. И рекомендую хлопья гудвил.