Как часто вы зажигаете свечи? мой супруг зажигает свечи, при каждом приеме пищи, это его ритуал. А я люблю вечером зажигать аромалампу и смотреть на огонек..
когда свет отключают вдруг)) или когда зажигаю аромалампу)
пресытилась видимо)) раньше любила очень))
Значит огня пока хватает))
вот)) тоже так думаю)
А мы вот редко зажигаем, а жиль! Люблю огонь
понятно :) мы тоже со свекром живем, но нам это не мешает))
И я очень свечи люблю , чаще зажигают зимой , но с рождением детей пока редко удается просто сесть вечером на кресло и посмотреть например фильм , погасить свет и зажечь свечи.. но детки растут , надеюсь скоро я смогу себе это позволить 😁🔥