Войти
Мама двоих (6 лет, 6 месяцев), планирую беременность Красноярск

365/13. Свечи

Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург

когда свет отключают вдруг)) или когда зажигаю аромалампу)

0
28.10.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск


0
28.10.2016
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург

пресытилась видимо)) раньше любила очень))

0
28.10.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

Значит огня пока хватает))

0
30.10.2016
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург

вот)) тоже так думаю)

0
30.10.2016
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 месяца) Калуга

А мы вот редко зажигаем, а жиль! Люблю огонь

0
27.10.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

почему редко?

0
28.10.2016
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 месяца) Калуга

Живем со свекровью и свекром, зажигать, просто нет ни какого желания.Только церковные жгу раз в неделю где то
0
28.10.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

понятно :) мы тоже со свекром живем, но нам это не мешает))

0
28.10.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

И я очень свечи люблю , чаще зажигают зимой , но с рождением детей пока редко удается просто сесть вечером на кресло и посмотреть например фильм , погасить свет и зажечь свечи.. но детки растут , надеюсь скоро я смогу себе это позволить 😁🔥

0
27.10.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

:) романтика ммм))))

0
28.10.2016
Мама двоих (10 лет, 11 месяцев) Абакан

Очень люблю свечи. Зажигаю по праздникам на ужин, иногда просто так.

0
30.10.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск


0
30.10.2016
365/12. Арт-тераппия 365/14. Аромалампа

Похожие записи