Ну вот, досмотрели Махабхарату (очень советую), и с новыми силами за гранит васту науки. Впереди очередная перестановка (Игорь уже спокойно воспринимает это), уборка и пропущенные лекции по нюансам. Было бы еще здорово обои переклеить, но это в следующий раз уже :) ну и конечно как же без какао? :)
Изучаю понемногу