это только у нас так или кому-то тоже повезло?
не посещаешь поликлинику каждый месяц - передают данные в опеку? и чихать им на закон о добровольном медицинском вмешательстве. и отказы не принимают, и слушать не хотят - ибо у них есть некий волшебный приказ. а то что есть федеральный закон их это не волнует.
Мы еще с заведующей не говорили, вчера подруга ходила - им тоже высказали по поводу обязательного (!) посещения пол-ки каждый месяц.
у кого ни спрошу все мне задают вопрос зачем ребенка здорового туда таскать?...