Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность Красноярск

Про дискомфорт (статья с просторов инета)

Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург

ууу))))) Как же все знакомо)) Со всем этим столкнулась 10 лет назад, когда рассталась с первым мужем. Тогда стала происходить такая себе трансформация. И некоторые пункты время от времени проявляются. Полагаю развитие продолжается))

0
29.07.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

конечно продолжается. Потому что либо человек развивается, либо деградирует)) про тебя последнее сказать ну никак нельзя. Так что только вперед, только хардкор)))

0
29.07.2017
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург

Стараюсь)) Интересно, что в этом продвижении особенно хорошо заметен эффект маятника. Ну, по- крайней мере мне у меня))))) Отчетливо наблюдаю "взлеты" и "откаты"))

0
29.07.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

у меня бывают откаты) я в такие периоды ничего делать не хочу. Но они стали проходить легче)) гораздо)

0
30.07.2017
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург

потому что стала понимать, что происходит? У меня так. Понимание сущственно их облегчило)


0
30.07.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

ну да, я целенаправлено даю себе отдых и время напитаться энергией.

0
30.07.2017
Простить себя — самый сложный вид прощения Сатурн (Шани) в Джйотиш

Похожие записи