
приезжала знакомая фотограф - протестить объективы :)
Ты такая необычная! Прям видно, что с космоса (в хорошем смысле, если что
).
А ты не красишься? Я тебя еще ни разу не видела накрашенной.
спасибо :)
муж правда сказал, что я тут старше выгляжу)) Но Игорь, правда, не любит черно-белые фотографии вообще))))
нет, я не крашусь)) только губы красной помадой и то, давно не красила.)))