- нет, это точно не про меня, нет, такого быть не может. Нет, я контролирую эту часть жизни, там у меня все отлично.


Но чаще всего, когда мы говорим о том, что мы "контролируем" что-то - там полный завал. Там нет не то что контроля, осознания, там как в сказке "Алиса в стране чудес", все верх дном.
Признаться себе в чем-то бывает сложно, а в том, в чем мы не хотим признаваться еще сложнее, но есть и третий вариант, когда ты думаешь, что у тебя все отлично, а тут Маша со своими картами метафорическими
, и карты показывают, что далеко не отлично.Человек сначала говорит: нет, это не про меня, для меня все по-другому! Давай другой расклад, другую колоду.
- Хорошо, говоришь ты, - достаешь другую колоду и та-там, колода говорит то, что и первая.
И человек думает, а может и правда? Но еще боится признаться в этом...
Но потом приходит к тому, что - да, так и есть...
Метафорические карты, отвечают на наши вопросы через наше подсознание. Оно знает всё. И кем мы будем, и какие препятствия будут, и что вообще происходит с нами. И карты - это просто проводник между подсознанием и сознанием. Помощник, который позволяет увидеть проблемы, взглянуть на жизнь с другой стороны, позволяет узреть корень блоков, и пути решения конфликтов, как внутренних, так и внешних.
И с каждым раскладом, с каждой колодой, с каждой картой я убеждаюсь, что это очень мощный инструмент. А еще, карты помогают нам прийти к гармонии.
Для тех, кто хочет разобраться в своей жизни, понять "откуда все это" - могу помочь, через очные или он-лайн консультации по метафорическим картам.
Ах, да чуть не забыла. Иногда мы думаем, что проблема вот она - в месте А, а по картам мы выясняем, что проблема в месте В, и А вообще к проблеме не имеет никакого отношения! И все так интересно, и необычно :) Что просто "ух" :)
Желаю всем найти внутреннюю гармонию!
Ваша Маша.
