Войти
Мама двоих (9 лет, 2 года) Белгород

Растерялась я... то ли задержка... то ли сбой..

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Муж твой любитель"не обломать")))

0
12.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Белгород

а-ха-ха)))) эт точно! терь без презервативов не подпускаю!

..... хотя, может, уже и поздно...(

0
13.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Так а ты не сделала тест?

... А вижу уже

0
13.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Белгород

завтра пойду узи сделаю...

0
13.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну че тебе там скажут? Беременности все равно не увидят! Наверное горм сбой из-за гормонов да и все) я в таких сл учаях даж не парюсь... 

0
13.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Белгород

да... чет подружки настращали...

жуткая жуть эти бабьи дела!

0
13.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Чем?))))
0
13.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Белгород

ну... что не просто так эта задержка... надо провериться... не затягивать... мало ли... тра-та-та...

оптимистки, кАроч))))

0
15.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ну началось и слава богу)))

0
15.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Белгород

Да-да-да!!!

счастью не было предела)))

0
19.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
И вправду: зачем тебе узи? О чем оно скажет? уж лучше кровь на хгч сдать надо
0
14.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Белгород

Накинулась на мужа вчера ночью - утром все началось! Ура!

0
15.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
У меня было странно.... Ни тесты лялю не показывали, все было отрицательно, пришла менструация, а через неделю после нее стало мутить, тошнить и т.д. Проходила я в таком состоянии еще пару недель и в должный срок ричего не пришло. Позвонила доктору, пришла на прием и здравствуйте! 8 недель!!! Оказывается она уже была в прошлую менструацию!!!! Только шифровалась!!! Вот у меня праздниа был!!! Правда до сих пор понять не могу как ей удавалось шифроваться от тестов!!! Всякое бывает!!!
0
12.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Белгород

ничего себе... какая таинственная особа пряталась в животике...

только это мне спокойствия не прибавило(

вчерашний тест показал 1 полоску

но сегодня опять ничего не  началось...

ждем-с

0
13.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Эта особа еще прячется!!!:))))) держитесь!!! Надеюсь у вас будет так, как вы хотите!
0
13.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Белгород

спасибо))))))

0
15.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

вот и я тут недавно сомневалась неделю, но грудь и ее размер меня не обманули)), ты гормональные таблетки принимала? Из-за них и сбой, расслабляйся давай)

0
12.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Белгород

ох, расслаблюсь, наверное, вечером... когда 1 полоску увижу)))

таблетки, конечно гормональные - противозачаточные

0
12.11.2012
Мама девочки (19 лет) Липецк

Маш, утром надо тест делать. Когда концентрация чего-то там выше. У меня Варю на 5 неделях не показывали 3 теста, хотя приметы были: чувствительные соски и тонус матки. А я думала у меня какая-то бяка там, ничего не знала )))) А там лялька!

0
12.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Белгород

сделаю завтра утром еще один

вчера снова 1 полоска...

с Димасиком у меня вечером показало беременность, все нормально..

0
13.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

советую сходить на узи помимо теста=- разобраться в ситуации )))

0
12.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Белгород

ага, были такие мысли... на следующей неделе. еще маленько подожду...

0
12.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

сильная вы женщина))))))))))))))) я б от нетрпения уже и отТЕСТИлась бы и отУЗИровалась бы 150 раз !! ненавижу неизвестность))- вот такая я истеричная наверно))) ну раз не переживаете сильно, значит все будет хорошо)))

0
12.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Белгород

Все, завтра иду УЗИться...

хотя вчерашний тест был отрицательным

и подружки пристыдили...

0
13.11.2012
Выхожу на работу!

Похожие записи