Это просто кошмар какой-то!!! Меня разорвет как хомячка!!!
И все оттого, что съела полкило черешни!!! Живот раздуло, все бурлит! И все равно еще хочется!!!
Это просто кошмар какой-то!!! Меня разорвет как хомячка!!!
И все оттого, что съела полкило черешни!!! Живот раздуло, все бурлит! И все равно еще хочется!!!