Ну вот... снились мне недавно зубы - что они болели... и что я боялась, что они вывалятся все... И вот тебе на! Моего сыночка теперь готовят к операции. У него под коленочкой выросла какая-то шишечка... гигрома... Нужно оперативно вмешиваться. Теперь вот сдаем анализы и 12 к хирургу на повторный прием и за направлением в детскую больницу.
Я вообще впервые с этим сталкиваюсь. Оказалось, что и мне анализы надо сдать, потому что госпитализироваться я буду вместе с ним.
Как бы теперь постараться не нервничать и не тревожить малютку
. и с илькой и с малявочкой. дети без болезней на растут. и мы всегда рядышком...