Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 11 неделя Белгород

Сон про зубы сбылся!

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

сильно не переживай все будет хорошоimage. и с илькой и с малявочкой. дети без болезней на растут. и мы всегда рядышком...image

0
08.08.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Белгород

Спасиб, Надюш!!

Нам посоветовали еще и к бабке сводить - попробовать отшептать. В древне одна бабуля грыжу отшептала мальчику... но тут вроде не грыжа... короче, решили сводить на всякий случай, хуже не будет

0
10.08.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

ну это точно, а вдруг поможет.

0
10.08.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

настраивайся только на хорошее!!! мы рядом! если еще повторно не консультиролись и если есть возможность -может стоит с еще одним врачом проконсультироваться?

0
10.08.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Белгород

Спасибо за поддержку))) мы уже даже свыклись с мыслью об операции и Илюшик тоже. Может потому, что еще не соображает что это значит

0
10.08.2009
Вот теперь я совсем без работы... Шарлотка с яблоками

Похожие записи