Войти

Вымышленные друзья сынули)))

Вера
Пётр, 16 лет 11 месяцевИван, 11 лет Санкт-Петербург

Я в детстве тоже всяких друзей придумывала и разговаривала сама с собой. У нас у друзей девочка спектакли целые разыгрывает, на основе книжек и мультиков. В этом возрасте такая работа воображения совершенно нормальна.

0
04.09.2009
Мария
Илья, 22 года 8 месяцевДимка, 16 лет 3 месяца Белгород

Надеюсь что так)))) смешно со стороны смотрится... надо будет видео снять)))

0
04.09.2009
Вера
Пётр, 16 лет 11 месяцевИван, 11 лет Санкт-Петербург

снимай, снимай.это такие неповторимые моменты!

0
04.09.2009
Мария
Илья, 22 года 8 месяцевДимка, 16 лет 3 месяца Белгород

а в ванной так вообще такие чудеса вытворяет))) содлатики... машины... корабли... и начинается война! жаль. что в полу сливного устройства нет - было бы проще  убирать воду)))

0
04.09.2009
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

нормальные дети с нормальной фантазией разговаривают,я дос их пор сама с собой говорю!

Вы с ним о них поговорите,кто они,как зовут!

0
04.09.2009
Мария
Илья, 22 года 8 месяцевДимка, 16 лет 3 месяца Белгород

У него чаще всего "немцы" и "русские"... а тут кто-то третий появился))) еще не признался кто))))

0
04.09.2009
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

видать партизан!

0
04.09.2009
Мария
Илья, 22 года 8 месяцевДимка, 16 лет 3 месяца Белгород

image смех да и только))))

0
04.09.2009
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 27 дней Москва

с 4 до 6 лет у нас была подруга. потом она самоликвидировалась.

0
04.09.2009
Мария
Илья, 22 года 8 месяцевДимка, 16 лет 3 месяца Белгород

Прикольный возраст))))

0
04.09.2009
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 27 дней Москва

не, мне больше 1-3 год анравилось. уже что=то умеет, но мама еще нужна.))))

0
04.09.2009
Мария
Илья, 22 года 8 месяцевДимка, 16 лет 3 месяца Белгород

я каждый год смотрю и думаю - когда же мое маленькое чудо расло? и каждый раз такие перлы выдает, что порой и повторить не могу))) а записывать не успеваю))))

0
04.09.2009

я в первом -втором классе разговаривала сама с собой.Шла со школы по улице и тихо разговаривала,оглядывалась,чтоб никто не услышал.Я "была учительницей" и разговаривала типо с детьми.Потом само прошло.

0
04.09.2009
Мария
Илья, 22 года 8 месяцевДимка, 16 лет 3 месяца Белгород

о! да! учительницей я тоже была! я сажала кукол. мягких игрушек "по партам" и учила))) порой даже орала и выгоняла из класса))) и даже делала маленькие тетрадки и делала там за них классные работы и конрольные и с таким удовольствием ставила двойки!))))

0
04.09.2009
Сына не взяли на футбол... (((

Похожие записи