Последнее время я заметила за сыном, что он разговаривает сам с собой! Точнее он разговаривает со своими вымышленными друзьями, а они отвечают ему его же голосом))) Иногда они даже ругаются!
Вот вчера, например. Сел играть в детское домино. Никаких игрушек рядом нет. за которых можно было бы разговаривать. А он сам с собой! Так смешно! Так еще приходит ко мне и жалуется - "А вон тот домино не правильно поставил, а этот смухлевал" )))) Я ж ему серьезно и отвечаю "а ты с ними больше не дружи!" )))) Пишу. а самой смешно! Ведь я когда была маленькой, наверняка тоже так длала! Ну что за кукол я разговаривала это помню... но чтобы вот так... сама с собой... Смешно!))) Может психологу показать? Или это работа фантазии?
смех да и только))))