Поставила кроватку!!!
Моя беременностьВчера от родителей привели Илюшину кроватку. Я надеялась, что муж мне ее соберет. А не получилось. Вчера мы были в гостях - поздно вернулись, а сегодня он уехал на Родину (другой райцентр) чтобы с кумовьями окунуться в прорубь. Вот и осталась я одна (первый раз в новом доме).
Ну и не выдержала, конечно! Взяла отвертки, плоскогубцы... полоток... ключи... по частям дотащила до комнаты кроватку и собрала! Если руки чешутся меня ж не остановить! Потом затянула ее в уголочек, где она и будет стоять ближайший год-полтора)))
Для полного счатсья не хватает балдахина - его нужно постирать и повесить. И нового одеяла - Илюшино потрепано выглядит (сгодиться стелить на пол, чтобы малышику играть).
Наталья
Близнецы по гороскопу сказываются)))) Я такая же)))) Эх, если бы не волнение за малышку - я б и обои сама переклеила))) Мне не слабо)))))
19.01.2010
Ответить
Мария
Это точно!
Мне в новом доме теперь есть где разогнаться))) то мужа приходилось ждать, чтобы в бетонную стену вкрутил саморез))) а тут стены деревянные))) на кухне и полочки сама себе сделала)))) и крючочки разные))))
19.01.2010
Ответить
Ольга
Умничка!!!Я тоже люблю всё сама, когда рядышком нет ни кого, чтоб помочь!!!!Осталось за малым, времени чуть-чуть осталось, а наверное ещё столько всего сделать надо????
НО представляю как муж будет ругаться!!!!

19.01.2010
Ответить
Мария
Ну сначала он шутливо обрадовался))) что ему меньше забот))) а потом серьезным таким тоном "Сумасшедшая баба! Что ты творишь!" ну и отчитал немного... хотя я его предупреждала, что не смогу я на эту кроватку весь день смотреть и ждать когда он приедет)))
О да! сделать еще много надо. Вчера довязала переднюю полочку спального мешка для малыша. Правда схема какая-то дурацкая... что попало получилось, спинку буду по-своему делать.
И пеленки так и не сшила - пообещала Илье, что он будет на педальку машинки нажимать - это, наверное, выходных ждать.
Постельное малышику - когда купим новое одеяло (что тоже, наверное, на выходных).
Перестирать Илюхины распашенки, пеленки, ползунки, комбинезоны и прочее. Хлопот хватает)))
19.01.2010
Ответить
Оля
Да, Маш, ты молоток! На что у мужика выносливости не хватает - женщина сразу все сделает))
Сразу вспоминается прикольный стишок:
"Есть женщины в русских селеньях,
И бабами нежно зовут...
Слона на ходу остановят
И хобот ему оторвут..."
19.01.2010
Ответить
Мария
Спасибо))) а мне вспомнился тост... или как ЭТО назвать))) в общем, пришли к нам в гости друзья и уже порядком выпив один из друзей, обнимая Рому (мужа моего) говорит:
-Петрович, вот ты в горящую избу войдешь?
- Нет.
- А коня на скаку остановишь?
- Нет
- Вот за это я тебя и люблю, что ты не баба))))))
Далее следовал грохот смеха))))) Мне так это запомнилось)))
19.01.2010
Ответить
Мария
Ну... видишь ли - у меня кроватка эта под боком была))) а если бы в магазин ехать... не знаю даже когда бы я туда добралась))) Илья после выписки в коляске недели 2 спал)))) а потом только до кроватки доехали
19.01.2010
Ответить
