Войти

SOS!!!болеем!((

Я Максу Лазолван давала. Сироп вкусный, Макс пил с удовольствием и помог очень быстро.

0
20.02.2014
Диана
Тимур, 13 лет 4 месяца Таганрог

Спасибо!

0
20.02.2014
Ольга
Никитос, 13 лет 4 месяцаВасилиса, 9 лет 4 месяца Москва

Лизобакт хорошие таблеточки от красного горла, мирамистин можно пшикать, звездочкой чуть чуть пяточки мазать, доя запаха  только,  виферон это полна фигня, как нам сказали несколько врачей если верите в эту лабуду то вставляйте свечки, нет-не вставляйте, эффект нулевой, это просто реклама хорошая, препарат особо не действует.+ постоянно давать ромашку, каждый час по гр.40-50.

0
20.02.2014
yliya
анастасия, 13 лет 5 месяцев Ужгород

Сироп Линкас от кашля, нам в 5 мес. назначали, он на травах

0
20.02.2014
Диана
Тимур, 13 лет 4 месяца Таганрог

Спасибо!

0
20.02.2014

Я бы предложила пить ромашку. Когда моя малая болела, не прибегала к антибиотикам и каким-либо лекарствам, на тот период кормила грудью, поэтому чаще давала грудь. А так давала ромашку с медом и побольше воды.

0
23.02.2014
Анастасия
Валерия, 13 лет 8 месяцев Таганрог

Нам от кашля только ингаляции помоглт!в игровой форме дышали , на небулайзере пар идет !через 2 дня все прошло!

Не болейте!мы сами только такую температуру на зубы перенесли!это кошмар(

0
21.02.2014
Диана
Тимур, 13 лет 4 месяца Таганрог

Девочки! Спасибо большое за советы super_smilies086.gif

0
26.02.2014
Рада
Тимур, 16 лет 1 месяцСыночка, 13 лет 6 месяцевДоча, 7 лет 1 месяцСына, 7 лет 1 месяц Мытищи

Вот только отболели, от кашля - проспан, ингаляции на физ.растворе (мало, не давался), от насморка - эдас 131, от горла - ничего.

0
21.02.2014
AnnaOs
Полина, 13 лет 4 месяцаЛизавета, 7 лет 7 месяцев Апрелевка

мы пили амбробене сироп,если кашель мокрый,и еще сироп орвирем,а в нос изофспрей,отличный вообще

0
20.02.2014
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Лазолван хорошо помогает, ромашку можно заварить, есть еще спрей лор- спрей тоже хорошо помогает) выздоравливайте 

0
20.02.2014
Елена
Егор, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва
Мы микстуру сухую для детей от кашля пили и ромашку.
0
20.02.2014
Насморк! Похвалюсь)))

Похожие записи