Я мечтала об этом велике!!!! И наконец то он к нам приехал! В Таганроге нету таких ,вообще ни в одном магазине, заказали из Москвы в интернет магазе детском мире! Он просто супер, и цвет, и в управлении, и в качестве!! Рекомендую!) 

А вы уже приобрели на лето такой транспорт ,для Ваших маленьких))? Делитесь!))