Войти
Мама мальчика (1 год) Таганрог

Похвалюсь)))

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ага, приобрели! Поздравляю с покупкой! Нам похожий очень подарили на годовасие! Мы щас по дому на нем катаемся :)

0
26.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Таганрог

Хаха и мы по дому))) тренеруемся!)

0
26.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Сам педали крутит? Я пока работаю толкательной силой :)

0
26.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Таганрог

Не, еще не крутит)) мы педальки сложили пока, и отключи его руль от колеса)) тоже сами рулим и везем))

0
26.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Красота! Цвет просто афффигенский! Тоже хотела купить типа такого, но нам отдадут друзья, тоже будем весной гонять. Только вот думаю когда, лично мы выходим на улицу спать, а потом после прогулки домой бежим. Надо будет искать время и на по катушки на велике.

0
26.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Таганрог

Спасибо большое)))) очень приятно!!! Ну да, если спать , то конечно только в коляске! Мы на улице вообще не спим(( ну ниче, думаю найдете время для велосипедных покатушек)))

0
27.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Мы велик купим после 2х лет, когда сама педали начнет крутить. У нас каталок много и самокат с 1 года 

0
26.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Таганрог

Ух ты, самокат ! Я про такой не слышала!

0
26.02.2014
SOS!!!болеем!(( Ночные кормления!

Похожие записи