Войти
жду мальчика, 22 неделя Москва

Мини молокозавод

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

у меня выросла чуть чуть, но я спокойно в свои лифоны "вхожу", соски правда огромные стали))) и темные!

0
02.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

ага, у меня тоже. даже родинки на сосках появились

0
04.12.2008
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

У меня за 12 недель с С до D увеличилась, ни влезаю ни в один лифчик, то есть влезаю так, что соски ВООБЩЕ не прикрыты... Пугающий видок...

Мне правда повезло меньше-у меня рост 175 и этот D выглядит довольно скромно...

А насчёт молочности-опытные тётеньки утверждают, что в этом деле размер значения не имеет))

0
16.12.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

 К сожалению не является, зато можно пользоваться своимим прелестями по полной программе

0
01.12.2008
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Мой рост 152 см и грудь до Б была 3 размера, а сейчас 4, представляешь как мне тяжело с моим ростом и весом в 40 кг, я тоже чувствую себя коровой, зато мужу нравится, но это не значит, что молоко будет после родов.

0
02.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

мне кажется это хороший признак

0
01.12.2008
Я - обжера. Плакать или смеяться?

Похожие записи