Войти
Дина
Олег Олегович, 17 лет 2 месяца Москва

Я - обжера. Плакать или смеяться?

Mariya O.
Инночка, 17 лет 1 месяц Калининград

Диночка, не расстраивайся! У меня 17 нед. и 4 дн. так я прибавила уже 7 кг........   ты наверно на диете сдела перед Б.  Я так подсчитала - грудь +2 размера, кровь прибавляется, и п.т. ну и конечно же сама подросла не без этого... :))))  тебя хоть муж отгоняе, а мне наоборот говорит что мало кушаю...надо еще!!!!

0
04.12.2008
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Аналогично! Я 8,5кг уже наела! И остановиться не могу! Хотя и жареное с жирным ограничила. Чувствую себя коровой)))) Сама недовольна, знаю, что это неправильно и надо остановиться, а не могу пока((((

Борюсь с собой...

0
02.12.2008
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

как это муж кричит? Ничего себе, поносил бы ребёнка сам, а потом бы тебя ограничивал в чём-то. Ешь милая, и не переживай. Главное сладкого и жирного поменьше, а  то наберётся не нужный тебе жир. А фруктов ешь много, и укоряй себя

0
01.12.2008
Ирина
Арина, 17 лет 4 месяца Москва

все таки постарайся хотя бы порции уменьшить и не есть на ночь и ночью...это не есть хорошо так набирать в весе...и тебе тяжело будет и ребенку...

0
01.12.2008
Мини молокозавод В свете популярных сегодня тем о грамотности

Похожие записи