Войти
Дина
Олег Олегович, 17 лет 2 месяца Москва

+ 9 кг.

Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск

Она прибавляет эти 9 кг с постановки на учет? Или к добеременному весу?

0
29.12.2008
Дина
Олег Олегович, 17 лет 2 месяца Москва

считает с момента постановки на учет

0
29.12.2008
Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск

А ты много кушаешь или воды пьешь? Отеки есть?

0
29.12.2008
Дина
Олег Олегович, 17 лет 2 месяца Москва

Действительно, на аппетит не жалуюсь. Но последний месяц, я старась себя немного ограничивать, не наедаться. Все равно набрала  много.

Отеков нет и чувствую я себя хорошо

0
29.12.2008
Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск

Главное хорошо себя чувствовать! НО! Лишний вес вреден и тебе и малышу! Ты просто разграничеиай качество продуктов, вместо жирного сыра, меньшей жирности, вместо колбасы тушеное мясо, картошку не жареная, а запеченая лучше, сладостей поменьше, лучше фруктики... Просто не все полезно тебе и малышу даже если этого очень хочется!

А ты вообще на себе эти 9 кг ощущаешь, ну кроме живота, в остальных местах?

0
29.12.2008
Дина
Олег Олегович, 17 лет 2 месяца Москва

Вообще никак

Я вообще себя очень хорошо чувствую (ТТТ)

Токсикоза нет, аппетит хороший, усталости тоже особо не ощущалю,  (ТТТ, конечно).

0
29.12.2008
Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск

Может это ты просто в неудачный день в ЖК пошла?))) Я вот один раз целый день пила воду, очень хотелось, на следующий день прибавка +2 кгя в шоке! А потом в следующий вечер встала на весы и этих киллограмм нет, пропали и причем вечером был такой же вес как 2 дня назад с утра(без одежды и натощак)...вот...и так бывает....еще бесит врачи учитывают вес вместе с одеждой, ну мы ж блин не в одном и том же ходим все время, все ж по разному весит!

0
29.12.2008
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

одежда больше 200 грамм прибавить не может, если только вы не кирпичи в карманах носите

0
30.12.2008
Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск

Ну не скажите, смотря в какой одежде....это во-первых, взвешивала ночной костюмчик(на безмере), как раз 200 гр,в джинсах и кофте прибавляй 600 грамм точно! Проводила эксперимент, сначало навьюченная была, а потом раздетая....разница, поверьте, ощутимая! А тем более лишние граммы(одежда) в ЖК приводят к нервотрепке из-за ругани врачей! А за что?? Беременные что все время в одном и то м же ходят, что в трусах взвесь и что в шерстяном свитаре!воть..

0
30.12.2008
Дина
Олег Олегович, 17 лет 2 месяца Москва

Нифига, вчера взвешивалась в комбинезоне и без него. Оказалось он целых -700 гр. весит

0
31.12.2008
Аля
Ванечка, 17 лет 1 месяц Киев

А что именно ты кушаешь больше всего? Я ем мало, да и то в основном овощи и фрукты (на другое не тянет), зато много пью чая! Может, проблема в жидкости?! Как у тебя? А то я что-то сама заволновалась

0
30.12.2008
Дина
Олег Олегович, 17 лет 2 месяца Москва

Я ем  все, что ела до беременности, мясо, овощи, фрукты. Примерно в одинаковых колличествах

Тока много сладостей стала есть.

0
30.12.2008
Аля
Ванечка, 17 лет 1 месяц Киев

+ 9 - это у тебя за всю беременность? За 22 недельки? У меня тож +9 и я стремительно сейчас продолжаю набирать вес! Но врач мне не говорит о том, что это много! Хотя внешне по мне и не видно, всё на животик идет, так как малыш крупный, а я очень мелкая...

0
30.12.2008
Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ой....а у меня обратная проблема:))))Я за 21 нед набрала тока 700 гр.Врач ругаеться что не ем.А я как не странно ем и ни в чем себе не отказываю:)))Но в больницу я полюбому не лягу.....хоть она оборисяяяяяя:)))))

0
29.12.2008
Селянка-фигуристка НГ. в животике

Похожие записи