Поехали за краном в оби, а попали еще и в икею))) Как же сыночку понравилось!!! Бегал в детском отделе от игрушки к игрушки)))) Все потрогал и уходить не хотел! Скушал на выходе булку от хот-дога и поехали домой с игрушками, которые он выбрал сам! Надеялись, что до дома доедим и он пока не уснет, но как только сели в машину тут же заснут...утомили сына!!!
Мама девочки (15 лет)
Москва
Тоже обожаем ездить в икею. Лизавета обязательно есть фрикадельки в кафе икеи, полежит на всех кроватях, переиграет всеми игрушками.
0
11.11.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
мы тоже икею обожаем и с криками оттуда уходим
0
11.11.2012
Ответить