Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Вчера были в Икее)))

Мама девочки (15 лет) Москва

Тоже обожаем ездить в икею. Лизавета обязательно есть фрикадельки в кафе икеи, полежит на всех кроватях, переиграет всеми игрушками.

0
11.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

мы тоже икею обожаем и с криками оттуда уходим

0
11.11.2012
Куплю новогодний костюм сыну! Подарки...

Похожие записи