Скажите, а кто-нибудь кормит детей еще детской едой ( типа баночки, пюрешки)или все перешли на взрослый стол??
Спасибо большое!!Тоже кормлю детской + со стола овощи и фрукты погрызть.....Жует отлисно)))Просто смотрю ваши фото, то там деть с пирогом, то с блином, то с курицей)))Вот и задумалась -может я одна такая осталась....