Детская еда))

Мы на банках. Я не знаю чего туда подмешивают, но мой деть ест с удовольствием. Ну и славненько. В такую жару хоть не готовить. Завтрак и ужин каша разводная на нэнни с пюрками фруктовыми, обед - банка семпера. На ночь и ночью - нэнни. Днем - перекусоны - всякие яблоки, огурцы, баранки и другие фрукты овощи по желанию.
04.08.2010
Практически все даю покупное баночное, тока супчик варю овощьной сама , но пюре туда мясное все равно баночное ТЕМА добавляю. Каши коробочные разбавляю детским молоком, творог и кефир АГУША. Некоторые дети вроде баночное кушать отказываются, не знаю, видимо мой в еде неприхотливый, поэтому все кушает очень хорошо. А вот подруга моя, когда услышала, что я покупным кормлю, сказала ФУУУ... ДА КАК ВООБЩЕ ЭТУ ГАДОСТЬ БАНОЧНУЮ РЕБЕНКУ ДАВАТЬ МОЖНО! Я так не считаю, что это плохо и надо обязательно самой все готовить, тем более если ребенок не отказывается.
04.08.2010
Взрослый и детские творожки. Ночью молочное питание нестле.
04.08.2010
Мы кушаем суп свой, картофельное пюре, кашу не очень любим варю сама , а вот лапшу молочную хорошо едим сама варю. Раньше ели кашу из коробок очень хорошо . А из покупного макарошки Хайнц , сок,  творог еще иногда покупаю потому - что плохо ест, раньше правда хорошо ела.
04.08.2010
У нас сынуля баночное ничего не воспринимает и кашу в коробках тоже не ест))) Из любимого у него суп с капустой и пюре картофильное)))
04.08.2010
Из покупного: Творожок детский агуша, пюре чернослив и другие фруктовые - Гербер. Каши Хайнц. Мясо и овощи свои, не баночные+иногда фрукты покупные+компоты разные
04.08.2010
И не думали переходить пока, у меня только пюре воспринимает, комочками сразу начинает давиться, может вырвать...Да и мне так проще.
04.08.2010
каши варю сама, когда лень - вэлинг семпер, суп взрослый, фрукты сама делаю свежие, ужин из баночек, если лень картоху мять с мясом ))
04.08.2010
Каши едим из коробок- сама готовила не ест. Суп общий, вилочкой измельчаю. Мясо из банок, т.к. индейка и кролик ( кроме свинины), а где их найдешь? Фрукты иногда из банок, если гуляем или в гостях, иногда так даю погрызть. Овощи тоже - если с мясом то с банок, или сама варю и вилочкой раздавливаю.
04.08.2010
каши в коробках, суп обычный"человеческий" который на всю семью варю, фрукты свежие
04.08.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
зУБКИ Пора сматываться...))