Войти
жду девочку, 36 неделя Москва

Все хорошо, что хорошо кончается!!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Слава Богу!!! Всё в порядке!!! Теперь надо лежать, холить и лелеять себя любимую:)))

0
12.07.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Ага,теперь стараюсь быть хрустальной вазой...)))

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Уфа

Уф, слава Богу! Я честно говоря после вашего последнего поста заволновалась, не случилось ли что. Хорошо, что все наладилось!)))

0
10.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

АААААААААААААААААААА! Ура!

0
10.07.2009
Страшно... Роддом закрылся на мойку..

Похожие записи