В общем, по вашему совету, за что вам огромное СПАСИБО!!, поехала в больницу...в итоге, это начала укорачиваться и размягчаться шейка...положили на сохранение на 2 недели...прописали гинипрал...А если бы наплевала, то не известно чем бы это все кончилось...Больше зареклась дома окна не мыть и мебель не двигать...)))
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Слава Богу!!! Всё в порядке!!! Теперь надо лежать, холить и лелеять себя любимую:)))
0
12.07.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Москва
Ага,теперь стараюсь быть хрустальной вазой...)))
0
13.07.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Уфа
Уф, слава Богу! Я честно говоря после вашего последнего поста заволновалась, не случилось ли что. Хорошо, что все наладилось!)))
0
10.07.2009
Ответить