Войти
жду девочку, 34 неделя Москва

Страшно...

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Катюша, это похоже на пробку... Я бы посоветовала срочно обратиться в скорую помощь, так как если начнут отходить воды, этот процесс будет уже не остановить!!! Тебя положат на сохранение и прокапают капельнички, и даже если это начинаются преждевременные роды, ты будешь под наблюдением врачей и малышу смогут оказать своевременную помощь.

0
24.06.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

А пробка может быть прозрачная разве...значит буду вызывать скорую...спасибо

0
24.06.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Главное не переживай - ребеночек уже очень хорошо сформирован, чтобы с этим справиться, и еще, пока ждешь скорую, понаблюдай за характером болей внизу живота, периодические они? с каким промежутком времени? Если получится, позаписыва время, через которое начинает болеть живот - это может пригодиться при приёме в больницу, да и врачи об этом спросят, которые по скорой приедут.

0
24.06.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

просто тянет как перед месячными...когда лежу, то нет, а вот встаю спазу начинает...

0
24.06.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Я недавно из роддома (лежала на сохранении). У некоторых девчонок именно так начинались схватки. Если у тебя дома есть таблетки гинепрала, то можешь принять, но это не значит, что скорую вызывать не нужно, это поможет дождаться врачей с наименьшими потерями. Лучше попасть в больницу до того момента, когда боли перейдут в фазу с постоянным промежутком времени, при чем он (промежуток) может составлять каждые 20 минут и это по-началу не так заметно, так как кажется ,что промежуток большой, для этого и нужно записывать.

0
24.06.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Афины

Ну что там? Может, это инфекция какая-то... у тебя анализы всё хорошие?

0
24.06.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

уреаплазму лечили

0
24.06.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Афины

ну вылечили? просто такие выделения может и инфекция какая-нибудь давать...

0
24.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Миасс

Кать, ну что? Чем все закончилось-то?? Что это было? У тебя все хорошо???

0
27.06.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Да все хорошо вроде...лежала на сохранении...шейка начала укорачиваться..

0
10.07.2009
Мама четырех (от 14 лет до 33 года) Киев

Очень похоже на пробку...Сходика сегодня к врачу ...У меня пробка отходила за сутки до родов....но у тебя вроде бы срок еще маленький для родов...

0
24.06.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Много? Большая? Очень напоминает пробку, я бы вызвала скорую. Лучше перестраховаться, уж очень срок еще небольшой!

0
24.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

это была пробка...не факт, что она вышла целиком, конечно....

0
24.06.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

ПОДДЕРЖИВАЮ ВСЕХ! вызывай скорую, перестрахуйся!!!!!!!!!!!!!

0
24.06.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Екатерина, как Вы себя чувствуете сейчас?

0
24.06.2009
Макдоналдс.. Все хорошо, что хорошо кончается!!

Похожие записи