мы сами еще не ходим. или ходим но за ручки, и то не долго т к ползать прикольнее. дома обувь почти не носим т к я думала что раз не ходим то зачем ножки пока мучить? а теперь что-то стукнуло в голову - может я не права и ножке пока привыкать к обуви?

а как поступаете вы, мамочки, у которых детки еще ползают?
не носите обувь или все равно что малыш еще не ходит.
заранее спасибо:)
Мы на первое время seekairun покупали-отличная обувка.Сейчас уже сменили третью пару...были еще hush puppies и вот теперь geox, но большей частью босяк-это наше все.
) не разрешают сажать ребенка до тех пор, пока он сам не сядет, иначе искривление позвоночника гарантировано.