Опять все изучать((( я к тому то дизайну еще не привыкла толком и не все узнала...а сейчас..мне не нра вообще 
Верните все обратно!!!!!!!! Ну пожалуйста!!!!!!! 
Опять все изучать((( я к тому то дизайну еще не привыкла толком и не все узнала...а сейчас..мне не нра вообще 
Верните все обратно!!!!!!!! Ну пожалуйста!!!!!!! 
Мне тоже нравится!!!!для меня даже удобнее стало.и у меня сайт меньше тупить стал)))что оч радует!!но единственный минус это когда пишешь пост или коментируешь и добавляшь фото в виде колажа он обрезает их и не видно окончания фото вот пример, у собаки обрезалось пол тела! Это мне не нравится((((как теперь колажи выставлять?!?!


Эх(((
Может привыкну конечно
Но уходить я точно не собираюсь...не смогу я без бб жить. Эт моя жизнь. В этом году в феврале..вроде как 4- 5 будет 5 лет как я на бб, юбилей)))
мне главная очень понравилась. Хотя я раньше на ней не бывала, через закладки сразу ленту открывала, а теперь все важное на главной: здорово 
а мне кажется, почти как прежде. Зато теперь хоть видно, кто как давно был на сайте))
Да ну...не вижу ничего общего
А де смотреть? Я разобраться не могу(
ну вот рядом с именем ( где ответ), написано: Галина 3 часа назад, т.е. ты ответ написала 3 часа назад)
Да сейчас надо только наводить(( Мне не нравится и точка( Помню года 3-4 нормально вообще все было...и срок планирования был даже виден...
Ага, раньше все компактно было и ленту друзей-сообществ можно было сразу посмотреть... А сейчас капец какой-то :(
А я теперь в личке не могу русскими буквами писать....исчез транслит...... придурошный сайт стал.... (((((((((((
Блин, почему у всех дети розовые или голубые, а у меня желтый? как пол ребенка поставить?