Выбор кровати (реальный опыт)

Лучший ответ

Это кровать Россини, мы тоже такую купили, но же 2 недели не можем отделаться от сильного химического запаха. Еще немного потерпим и,наверно, пойдем писать претензию. Пока на ней спать невозможно.
04.02.2019
Подскажите, пожалуйста, запах выветрился? Тоже смотрю в сторону этой кровати, но отзывы про запах смущают.
05.05.2019
Конечно, никаких запахов, при чем быстро, я даже и не помню, чтоб меня это тревожило
06.05.2019
Ох, девчонки, вы прям пишите про свои метания и претензии, даже читать страшно. Прям понимаю, как нам повезло с кроватью и матрасом - брали двухспальную кровать в Инфинити мебель. Ни запаха химического, ни неудобства. К тому же, цвет обивки можно было свой выбрать - мы взяли тёмно-серый, немаркий.
28.03.2019
Ооо, как мне знакомы эти терзания, сама матрас долго выбирала. Покупка не из дешевых, не хочется ошибиться. Да и здоровье спины от этого сильно зависит, так что есть о чем подумать. Мы в итоге Консул взяли, очень довольны. Забыла правда как модель называется, спросила у мужа, он говорит Копенгаген. Довольны оба, реально высыпаться начали. И да, скидки у них хорошие были, мы тоже не по полной стоимости покупали.
15.01.2019
Здравствуйте,не очень поняла,вы в консуле матрас взяли?Можно отзыв)
22.04.2018
Нет, матрас купили вместе с кроватью у хилдинг Андерсен. Не советую, наш всё-таки недостаточно жёсткий, сейчас докупили жёсткую прослойку и спим на ней, в планах все-таки матрас поменять, а кровать прекрасная)
24.04.2018
Наталья, добрый день. Очень очень интересный у вас обзор получился. Сейчас тоже стоит проблема выбора кровати. Спустя 2 года как поживает Ваша кровать? Всем довольны? как покрытие? не потрескалось.
11.09.2017
Спасибо! Все отлично, вообще ничего не сломалось, все работает и все в идеальном состоянии, у нас эко-кожа в высоком качестве , дети и царапали и постоянно теряли сидя т прислоняясь к спинке - все как новое. Сейчас бы я единственное матрас бы взяла жестче, средней жёсткости - не моё, хочется ещё жестче....
11.09.2017
Спасибо большое. Значит эко-коже быть:)
11.09.2017
Мы в итоге взяли асконовскую кровать плюс матрас. Причём выбирали в торговом зале, а потом тоже самое заказали через интернет-магазин. Я как-то по скидкам и акциям даже сказать ничего не могу. Вроде без них купили, давно дело было. Но мы и не гнались за бонусами - приоритетной целью было взять качественную мебель.
18.06.2017
Добрый день! А какая ткань на вашей кровати россини?
25.10.2016
Не ткань, экокожа
25.10.2016
Это я поняла, они то по цветам отличаются. Я не могу понять, это Санни, честер селини или фьюжен
25.10.2016
Добрый день! Спасибо за такой подробный отзыв! Прочитала около месяца назад и забыла...а сегодня заказали именно вашу кровать😱Подскажите,спустя год Вы довольны ею?
16.09.2016
Добрый! Вот сижу на этой кровати и пишу) отличная кровать, ничего не порвалось, не сломалось. Дети периодически с острыми предметами пытались царапать обивку из это-кожи, ни следа! Все выдержала! Рада, что не ткань, потому что были случаи проливали на обивку компот, сироп - вытер тряпочкой и чисто, а ткань не знаю, как бы себя повела
17.09.2016
Благодарю за ответ! Теперь с ещё большим желанием ее жду) в интернете наткнулась на негатив по поводу прослойки из оргалита под подъемником (пол дна) ,людям обещали мдф,но у нас сразу он был представлен тонкий) вы как храните вещи,на этой тонкой прослойке? Или думаю может удобно будет на полу ?🙄А ещё удивило и позабавило что мы тоже искали именно квадраты-прямоугольники в изголовье,и не такие пухлые,а влюбились в эту )))
17.09.2016
Да, соглашусь, что прослойка очень тонкая и тяжёлые вещи на ней не похранишь. Я ещё столкнулась с тем, что чтобы помыть полы под кроватью (пыль скапливается буквально за неделю немало так), то приходится открывать подъёмный механизм, убирать все хранящееся там и путём передвижения этой прослойки (она не цельная, а состоит из двух частей) мыть или пылесосить эту пыль. Поэтому чтобы не сильно мучаться с убираемым, я там храню вообще мало вещей, по сути функция хранения в кровати у меня осталась невостребованной, потому что я часто открываю и мою.
17.09.2016
А вот этот комментарий я пожалуй мужу читать не буду 😁😁 потому что на подъёмной кровати настояла я))думаю тоже конечно не всю квартиру хранить, а что- то редко используемое)
17.09.2016
Наташа, доброе утро. Не подскажете про матрас, раз Вы детально изучили всё. Какой наполненности лучше купить? У меня никогда не было кровати, только диваны(((И вот оно счастье... Трехкомнатная квартира, спальня, кровать из дерева, не большая правда150-200 ,но места на большую нет. С матрасом в прострации. Муж хочет кокосовый чисто, но мне кажется жестко уж очень будет. Пружины тоже не нравятся, а дальше теряюсь..
14.06.2016
Да, чисто кокосовый будет жестко, это как на доске спать с простынкой. Надо брать с кокосом обязательно, но как одна из прослоек. Лучше всего придти в салон и полежать, тогда ясно станет, что вам нравится больше. У нас кокос, латекс и пружины. Чем больше пружин, тем лучше, не будете чувствовать, как муж будет поворачиваться с боку на бок ночью. Чем матрас выше, тем тоже лучше, в районе 18-20 см уже хорошо.
14.06.2016
Спасибо,Наталья))Вы своим довольны?
14.06.2016
Спать удобно, но я бы ещё больше взяла кол-во пружин на 1 кВ.метр, когда муж переворачивается, я все-таки чувствую это
14.06.2016
привет. не хочу наоборот кожу и лдсп.Хочу массив но по нормальной цене. Стиль кантри ии классика-нео-не для бабуль а более современного типа. Подскажи-на какие марки смотреть. Может ещё в ткани что-то-но дочка поливала всё компотом,рисовала и тд-побаиваюсь-надо практичнее. ВОЗЬМУ БЕЗ ИЗНОЖЬЯ-ЧТОБЫ НЕ БИТЬСЯ-А ТО ТОЖЕ ПОБИТАЯ. Подскажи по опыту-какие слои должны быть в качественном матрасе
08.02.2016
Ну с массивом посложнее, можно найти (я встречала пока по сайтам лазила), но редко попадалось((( Не подскажу, кто из производителей конкретно делает из массива. А про матрас - это сугубо индивидуально, тут нет определенного правила, полежать надо - тогда можно понять, что хорошо, а что плохо (и это конкретно для вас, для других другое будет хорошо). Я купила матрас средней жесткости - получилось слой койры, потом латекс, пружины и опять койра - вполне удобно спать. Сначала спали на стороне, где латекс, мягко показалось, поменяли на койру - нравится больше) Чем матрас выше, тем лучше, чем слоев разных больше, тем тоже лучше)
08.02.2016
А кровать из МДФ-лдсп категорически не хочу
08.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Входная дверь Интересуюсь